Liste des inscrits à la course : Tendinix

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
Albaret Régis H 1163 21 Fra Foulée Chatillonaise
 
ALLER Philippe H 1155 21 Fra ASCL
 
ALLIAUME Gilles H 1180 92 Fra
 
Alvès Pascal H 1086 89 Fra
 
AMIOT Olivier H 1116 21 Fra
 
Andreotti Ludovic H 976 21 Fra
 
Anghel Cristina F 1108 21 Fra
 
Anglade Mélissa F 1022 92 Fra
 
assadi veroique F 1173 21 Fra ac talant
 
Augeat-Malter Cyrielle F 1029 89 Fra
 
BACLE Michael H 1241 75 Fra
 
Badetz Luc H 1152 89 Fra
 
Badey Stéphane H 1158 58 Fra
 
BALANCON Thierry H 1281 28 Fra
 
BALLOT Maxime H 969 21 Fra
 
BAROZET David H 1260 21 Fra
 
Barozet Didier H 1199 38 Fra
 
BASSARD SEBASTIEN H 1081 25 Fra ptit lu team
 
baudinot Marie-Christine F 933 78 Fra ASDD
 
BAY ALEXANDRE H 954 21 Fra
 
bedier erwan H 1176 10 Fra VAC (vaudes Animations Courir)
 
belin yannick H 1208 89 Fra
 
Beney Sebastien H 1167 21 Fra
 
Bernard Aurore F 1077 21 Fra
 
BERNARD Elias H 1218 21 Fra
 
BERNARD Gauthier H 1044 21 Fra TERRE DE RUNNING
 
BISSEY ANNE-FRANCE F 938 21 Fra AJVN
 
Blanchard Laurent H 1214 21 Fra Dijon Singletrack
 
BLANCHE BERNARD H 1298 21 Fra ATSCAF COTE D OR
 
BONNET Vincent H 1028 21 Fra
 
BOREY CLARISSE F 1172 70 Fra VESOUL MARATHON
 
BORNOT MICHEL H 1015 21 Fra
 
borsato michel H 1079 21 Fra libre
 
Boschini Mickael H 1262 94 Fra
 
Botton Joris H 948 93 Fra Entente sevres
 
BOUCANSAUD FABRICE H 1157 21 Fra PLOMBIERE AS
 
boucher alexis H 1274 89 Fra
 
Bouchet Adrien H 1133 12 Fra
 
BOURDET Jean-Marie H 1119 78 Fra
 
bourgeois lionel H 1216 71 Fra
 
bourgeois nicole F 1217 71 Fra
 
Bourgeois Samuel H 1200 21 Fra
 
BOURGEON CORCELLE Nathalie F 1013 21 Fra
 
Bouriant Laurent H 991 21 Fra
 
Bouttevin Denis H 1183 71 Fra
 
BOUVRET Samuel H 1099 89 Fra AJ MONETEAU
 
BOUVRET Stéphanie F 1097 89 Fra AJ MONETEAU
 
BRANDES SEBASTIAN H 1149 77 Fra COURIR A LIEUSAINT
 
brelaud franck H 1244 21 Gha AC TALANT
 
BRETAGNE JEAN-GAEL H 1055 69 Fra
 
BRETON Olivier H 1195 89 Fra ASPTT Auxerre
 
Brois Jordan H 1259 71 Fra
 
BRUEL SANDRINE F 915 77 Fra
 
BRULE Nicolas H 1142 21 Fra
 
BRUN Feederic H 1202 21 Fra Coureur sur Route Côte d'Or
 
BRUNEL YVES H 1249 71 Fra SANS
 
Brusq Jean-Marie H 934 78 Fra
 
BUFFARD DAVID H 1179 21 Fra
 
buffet benoit H 1106 21 Fra dijon singletrack
 
BUHR GUILLAUME H 912 21 Fra
 
BURTIN Kévin H 1161 71 Fra
 
Cailleau Christelle F 925 94 Fra allez Bibi !!!
 
campisi mathieu H 942 77 Fra Tri Aventure
 
CARASSOU Paul H 1245 75 Fra ASASPP
 
CARPENTIER JULIEN H 2201 21 Fra
 
Carré Cyrille H 2203 89 Fra Alliance Form
 
CHABANNA JEROME H 1193 89 Fra
 
Chabrost Marion F 1005 92 Fra Asnières Sport Athlétisme
 
CHAGNON DAMIEN H 1160 71 Fra SA AUTUN
 
CHANRION Romain H 1299 69 Fra
 
CHANUSSOT christophe H 1047 21 Fra nuits course a pied
 
Charles Geoffrey H 1114 71 Fra
 
CHARLES Thibaut H 2206 21 Fra
 
Charlot éric H 929 71 Fra
 
Charlot Jean Michel H 939 21 Fra Puligny Montrachet
 
CHARON Simon H 986 38 Fra
 
Chassard Pascal H 1138 21 Fra
 
chassepot christophe H 1017 10 Fra Jogging Club Dryat
 
chauffour florent H 1209 89 Fra
 
CHAUSSALET Sébastien H 983 52 Fra AJPC
 
Chehade Quentin H 1150 21 Fra
 
CLEMENT Aurore F 922 71 Fra Crossfit Magma
 
clercy maïté F 1213 10 Fra ATHLE SAINT-MESMIN
 
clever jean-charles H 1257 21 Fra
 
Colas Stéphane H 1085 89 Fra A.J Monéteau
 
COLIN Guillaume H 1088 21 Fra
 
comoglio eric H 958 69 Fra raisin du trail
 
comoglio pascal H 955 69 Fra les raisins du trail
 
CONTANT NICOLAS H 1197 21 Fra
 
CONVERT DIMITRI H 940 21 Fra
 
Corcau Alex H 1078 03 Rou
 
CORNELIS Benjamin H 1265 21 Fra TEAM ICSEO - SEMUR ATHLETISME AVENTURE
 
COUCHETTE YVES H 1007 21 Fra
 
coulon michael H 1049 21 Fra terre de running
 
Courbez Marc H 1082 39 Fra Momaco
 
Course Yves H 1139 21 Fra
 
Court Thibaut H 910 75 Fra Shut up legs!
 
coussinet didier H 1120 37 Fra RSSC
 
CURE François H 1100 52 Fra
 
DACLIN Jean H 1277 21 Fra
 
DANCER Thaddee H 927 21 Fra
 
Darcelier Benoit H 1112 89 Fra
 
DARRE Alexandre H 964 21 Fra Chenove triathlon
 
De la Houpliere Eric H 1219 91 Fra
 
DECHY Frédéric H 988 89 Fra
 
delage francois H 1210 21 Fra
 
DELANOUE STEPHANE H 1060 52 Fra
 
Delaubert Valerie F 1037 10 Fra JCD
 
DELEGUE Stéphanie F 1187 21 Fra
 
DELIC Slavica F 1248 21 Fra AC Talant
 
DEPOIL Christian H 1201 71 Fra EA Le Creusot
 
DERBUEL Adrien H 1276 21 Fra
 
deschamps nicolas H 1203 21 Fra
 
DESNOYERS Pascale F 1002 89 Fra ASPTT AUXERRE
 
desset alexandra F 1174 21 Fra
 
DESSILAS THIERRY H 1003 21 Fra MARSANNAY LA CÔTE
 
Dévoille Michael H 1122 10 Fra
 
Dimey Arnaud H 1194 52 Fra
 
dodeman fabrice H 1171 21 Fra
 
DORELLE JEAN FRANCOIS H 968 10 Fra JOGGING CLUB DRYAT
 
DOROT Matthieu H 1272 21 Fra
 
doudin marc H 1124 21 Fra
 
Drouet Clément H 1127 75 Fra
 
Dubois Patricia F 1041 01 Fra Sans bornes
 
DUCHANOY LOIC H 1035 21 Fra
 
DULUYE Bénédicte F 1107 01 Fra CAP BUGEY
 
DUMAY Corine F 1020 01 Fra SANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
 
DUMEN Agnès F 1130 67 Fra ACCA
 
DUMEY Laurent H 2202 71 Fra
 
DUMOND emmanuel H 1098 39 Fra TYPE 1 RUNNING TEAM
 
Dumoux Adrien H 1006 78 Fra
 
DUMOUX Marin H 1093 21 Fra
 
DUMOUX Philippe H 1092 21 Fra
 
Dupont René H 1168 21 Fra COUREURS SUR ROUTE CODE D'OR
 
Durand Christophe H 1228 89 Fra ASPTT
 
DURAND Franck H 1266 60 Fra TEAM ICSEO
 
dussart veronique F 900 62 Fra Herlies rando run (H2r)
 
etheve rémi H 1224 10 Fra
 
EYBERT JEREMY H 1275 83 Fra LES RAISINS DU TRAIL
 
Faivret Frédéric H 1090 89 Fra
 
Fanti Lionel H 2207 21 Fra
 
Faria Coralie F 979 10 Fra Jogging club dryat
 
FAVAUT DANIEL H 982 21 Fra ASSIM TYCO
 
favier fanny F 944 94 Fra Les raisins du trail
 
Fernandez Telmo H 1282 63 Fra Team wtf running shop
 
ferrand valerie F 957 70 Fra vesoul marathon
 
FERRAZ JOSE H 1232 21 Fra
 
FERRON Olivier H 1227 21 Fra
 
FETIVEAU Ségolène F 2200 21 Fra
 
FEVRE david H 1279 21 Fra
 
Finkel Alix F 947 75 Fra
 
Fleury Marc H 1137 21 Fra
 
FLOTTON Thierry H 1235 10 Fra
 
Foulon Laurent H 1231 21 Fra
 
FOURNIER Emmanuel H 1128 10 Fra
 
FULBERT JACKY H 1159 21 Fra PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
 
GARCIA Willy H 1225 85 Fra
 
GARDIENNET JULIEN H 928 10 Fra JOGGING CLUB DRYAT
 
GARNIER Maxime H 1267 21 Fra
 
garnier rodolphe H 1186 21 Fra ac talant
 
garnier thomas H 1144 74 Fra
 
gauchon david H 1066 71 Fra autun triathlon
 
GAUMIOT Sébastien H 1115 39 Fra
 
GEISSLER Anaïs F 911 59 Fra H2R
 
GENDE Jonathan H 984 33 Fra -
 
GEOFFROY FREDERIC H 1057 52 Fra
 
Gibert Arthur H 1166 21 Fra
 
GIRARD Eric H 1178 89 Fra AJA Marathon
 
Girault Damien H 1251 21 Fra
 
Gobert Laurent H 1042 51 Fra
 
gobert Vincent H 1072 45 Fra
 
godemet olivier H 919 21 Fra
 
GOIFFON PHILIPPE H 999 01 Fra SANS BORNES SAINT DIDIER
 
GOLDSTEIN Livia F 1287 21 Fra
 
goldstein ornella F 1295 68 Fra pays colmar athlétisme
 
GRANDET pierre H 1250 73 Fra
 
Gras Déborah F 918 71 Fra G&c Trail Club
 
grataloup daniel H 1296 88 Fra Tr'ailleurs
 
Grodenic Marina F 975 92 Fra
 
GROS CARINE F 1071 71 Fra AS TOURNUS
 
GROS PHILIPPE H 1070 71 Fra AS TOURNUS
 
GROSJEAN FAUSTIN H 1004 21 Fra
 
GUERILLOT FRANCOIS H 1132 21 Fra ASVBD JOGGING
 
GUERIN Gaël H 1121 69 Fra Les Raisins du Trail
 
GUICHARD MARC H 1105 95 Fra ASNIERES SPORT ATHLETISME
 
Hach sébastien H 1181 88 Fra
 
HALBERT CADET VALERIE F 1146 25 Fra P'TILU TEAM
 
Hance Isabelle F 1297 21 Fra Terre de Runners Quetigny
 
Hassanaly Thierry H 908 75 Fra FITH
 
HECHT Arnaud H 1206 39 Fra
 
hermaize anthony H 920 21 Fra
 
HUARD PASCAL H 1182 21 Fra COURIR A SENNECEY
 
Hugon Florent H 974 89 Fra Ceco
 
humeau virginie F 1076 58 Fra asgu athletisme
 
HUOT jean philippe H 1293 89 Fra
 
jankowski bouchra F 1185 21 Fra ASMA21
 
JANNIER CLAIRE F 1188 01 Fra SANS BORNES
 
JANNIER CYRIL H 1189 01 Fra SANS BORNES
 
jbari chafik H 1170 21 Fra AC CHENOVE
 
Jeannel Philippe H 950 10 Fra Jogging club dryat
 
jeannez françois H 1075 25 Fra vaudes animation
 
JEANNIOT Philippe H 1032 52 Fra non licencié
 
Jeannot Alain H 971 21 Fra
 
JEAUNEAUX Chloé F 1021 38 Fra
 
Joffrin Mathieu H 1271 89 Fra Décathlon Sens
 
Jorge Angelo H 2205 57 Fra
 
joukoff vinceent H 937 92 Fra
 
JULIEN Arnaud H 909 48 Fra S/L Eveil Mendois ACM
 
karroum hakim H 946 21 Fra
 
kauffmann laurent H 1080 25 Fra ptit lu team
 
kieken david H 1095 52 Fra CO St Dizier
 
kleeberg nicolas H 1026 89 Fra
 
klein thibault H 987 21 Fra
 
LALANNE CESAIRE H 993 21 Fra AJVN
 
LARCHER Guillaume H 1073 21 Fra USCVL ATHLETISME
 
LARDEY ARNAUD H 1103 21 Fra
 
lariotte anne-cécile F 1067 21 Fra
 
Larique Ghislaine F 914 52 Fra
 
lassalle ambre F 1292 89 Fra
 
LE QUANG Agnès F 1040 75 Fra
 
LE QUAY ANNE MARIE F 961 10 Fra
 
leclerc frederic H 901 88 Fra
 
Leclerc Vincent H 1290 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
lecorre eric H 1135 21 Fra
 
LEFAIX DAMIEN H 1289 21 Fra
 
lefranc Dominique H 1280 71 Fra
 
Legentil Louis H 1094 21 Fra
 
leiros olivier H 1233 21 Fra sans
 
Leroy Marion F 1069 21 Fra Terre de Running
 
LESCURE BENOIT H 994 21 Fra
 
LETANG DIDIER H 1270 89 Fra club JPD
 
LEVEQUE PHLIPPE H 932 21 Fra
 
LEVERT Thibault H 1204 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
LIEUTET MICHAEL H 1113 21 Fra
 
Lion Guillaume H 1230 21 Fra
 
llacer jonathan H 1117 21 Fra CHENOVE TRIATHLON CLUB
 
Locatelli Manu H 1101 25 Fra
 
LOIZON Eric H 1205 10 Fra Jogging Club Dryat
 
LOIZON Florian H 1252 10 Fra Jogging Club Dryat
 
LUDINARD PATRICE H 916 10 Fra
 
Mahli Khalid H 1258 21 Fra
 
MAILLEFER Timothee H 930 75 Fra ASASPP
 
Maillet Léo H 1229 89 Fra CAF Auxerre
 
MAILLET MARGOT F 973 89 Fra OCKA
 
MAIRET MICHAEL H 1294 21 Fra
 
malherbet sebastien H 1165 21 Fra
 
mano laurent H 1175 21 Fra
 
MANOHA PHILIPPE H 953 21 Fra COPS 21
 
Manzoni Audrey F 1221 10 Fra Jogging clyb dryat
 
MARCO Frédéric H 1136 21 Fra
 
marcoux jean philippe H 1008 89 Fra
 
marie valentine F 1084 89 Fra sens route trail
 
MARTIN Christophe H 1156 21 Fra
 
MARTIN VINCENT H 989 21 Fra TERRE DE RUNNING
 
MARTINEZ-LLORCA Alexandre H 1192 21 Fra
 
MASCLAU HERVE H 2204 01 Fra
 
MATHIEU Arnaud H 1000 71 Fra
 
Mathiron Clement H 1207 77 Fra
 
MAUGEY ERIC H 1012 21 Fra DIJON TRIATHLON
 
Maurice Catherine F 1256 21 Fra
 
MAZAY Jean-Jacques H 1239 21 Fra
 
MENECIER Virginie F 935 21 Fra
 
Menelot Florian H 1288 21 Fra
 
MENNESSON PASCAL H 1278 10 Fra JOGGING CLUB DRYAT
 
MERCIER Bruno H 1045 21 Fra
 
MERCIER Fabienne F 1046 21 Fra
 
Mery Jennifer F 906 89 Fra Auxerre endrance
 
MEUNIER Nicolas H 1162 52 Fra tennis club bologne
 
Millet Pierre H 1255 92 Fra NoTimeToWalk
 
Millon Thibault H 1109 21 Fra
 
millot sandra F 1087 21 Fra
 
Minisini Alexandre H 1285 10 Fra
 
Molot Clément H 1284 89 Fra OCKA
 
Moncharmont Philippe H 1143 21 Fra
 
Monguillon Fabien H 1236 52 Fra
 
MOREAU Claude H 1038 21 Fra
 
MOREAU SILVERE H 903 89 Fra
 
MOREL Nathalie F 1019 01 Fra SANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
 
Motschwiller Yan H 1211 21 Fra
 
mougin jean élie H 1010 52 Fra
 
mousseaux colette F 1062 55 Fra
 
MUYARD FRELIN CARINE F 1286 21 Fra
 
Nachin Benoit H 951 10 Fra Jogging club dryat
 
Narcy Laurent H 1018 21 Fra Usc venarey
 
NAULOT LAURENT H 1058 52 Fra
 
NICOLARDOT Franck H 996 21 Fra
 
NOBLE PHILIPPE H 1264 10 Fra
 
ortu mikael H 972 89 Fra asptt auxerre
 
OVERNEY PASCAL H 963 10 Fra USAC CHAPELLE ST LUC
 
Paillou Emmanuel H 1196 74 Fra Sans
 
PAPOIN Elisabeth F 1125 21 Fra Izeure Tarsul Team
 
PAPOUL ALEXANDRE H 1147 21 Fra
 
Parent Renald H 977 89 Fra
 
PAVAN Jean-Paul H 1001 89 Fra ASPTT AUXERRE
 
PÉCHINÉ SYLVIE F 1016 52 Fra
 
Perbet Bryann H 1053 21 Fra Terre de runing
 
pereira fernando H 1052 45 Fra USM MONTARGIS
 
Pereira Xavier H 1145 94 Fra Lisses AC
 
Personne Caroline F 1011 10 Fra USA CHAPELLE ST LUC
 
Petit Christophe H 1110 21 Fra ULTRA MARATHON FRANCE
 
PETIT Pascal H 1074 21 Fra
 
PETIT Sylvie F 1177 89 Fra AJA Marathon
 
petitjean christophe H 907 21 Fra Dijon singletrack
 
PETRASZKO Florent H 1131 21 Fra
 
PETRASZKO YVAN H 1134 21 Fra
 
PEYRON Cyril H 1164 21 Fra
 
Phillot Damien H 1129 21 Fra
 
PIERRE Damien H 1184 21 Fra
 
PIETZAK WILLIAM H 1009 89 Fra
 
Pignet Clément H 1153 77 Fra
 
PIGOURY Jean Luc H 967 58 Fra TRN58
 
plee mickael H 978 89 Fra
 
Poulet Hubert H 990 21 Fra Les crocos
 
Poulet Vanessa F 998 21 Fra
 
Pourille Caroline F 1051 10 Fra Jogging Club Dryat
 
POVEDA MARIE F 1036 21 Fra dst
 
PREVOST MARTIN H 1242 94 Fra
 
Prevost Vincent H 902 37 Fra STMicroelectronics
 
PROUST Tony H 931 75 Fra ASASPP
 
Prudhomme Guillaume H 1268 21 Fra
 
PRUVOT RENE H 1247 59 Fra H 2 R HERLIES RANDO RUN
 
Queiroz Junior Wagner H 1261 92 Bre
 
Ramos Sergio H 959 78 Fra
 
Raphael Jourdan H 1034 21 Fra Team Momaco
 
RATEAU Thierry H 992 89 Fra Team Raidlight
 
raveau rolande F 1023 71 Fra
 
Regnault Julien H 936 89 Fra GURGY
 
regner baptiste H 981 21 Fra la foulée chatillonnaise
 
Regnier Johann H 1240 21 Fra Dijon singletrack
 
regnier olivier H 995 21 Fra
 
REMY benjamin H 985 21 Fra
 
remy mathieu H 1014 88 Fra ES Thaon triathlon
 
RENAUDIN Pascal H 1030 77 Fra COURIR A LIEUSAINT
 
RENNUIT VALERIE F 1246 59 Fra H2R HERLIES RANDO RUN
 
REVEILLON EVA F 956 21 Fra ASG DIJON CEREALES
 
Rey thierry H 949 21 Fra
 
Rezzonico Benjamin H 1169 21 Fra
 
RICHARD AMANDINE F 960 69 Fra Les Raisins du Trail
 
RICO Marine F 1254 21 Fra
 
Rico Thomas H 1269 71 Fra
 
roland jeremy H 1063 21 Fra
 
ROLLAND Dimitri² H 1253 21 Fra
 
Rolland Nelly F 1151 58 Fra TRN 58
 
Rosier Didier H 1190 21 Fra Nuits course à pieds
 
ROTA-GRAZIOSI Sylvain H 1222 21 Fra ESCARGOTS21
 
ROUX SEBASTIEN H 965 21 Fra
 
royer simon H 1300 21 Fra DST
 
Ruffin Antony H 1064 21 Fra
 
salagnac eric H 1089 21 Fra AJVN
 
SALOMON Claire F 1118 38 Fra
 
santos magali F 1059 21 Fra escargots 21
 
SARRAZIN SANDRA F 1033 89 Fra
 
SATTA gino H 1043 52 Fra CO SAINT DIZIER
 
satta remy H 1056 52 Fra cosd athletisme
 
saulier benjamin H 1050 21 Fra ac talant
 
SAUNOT Laurence F 1096 10 Fra ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
 
sauvagere Serge H 1226 89 Fra AJA Marathon
 
schoenhentz jean michel H 1061 55 Fra
 
servaux frederic H 1102 89 Fra
 
serveaux yves H 1039 10 Fra jcd
 
SIMONNEAU Bruno H 1237 21 Fra
 
SIRANDRE VANESSA F 1154 21 Fra ASCEA
 
Solas Grégory H 904 89 Fra
 
soldati albin H 1104 21 Fra
 
Soldati Hélène F 1140 21 Fra
 
Spelleman Cédric H 921 13 Fra
 
stoltz Cédric H 1215 21 Fra
 
THEURET Gérard H 1273 21 Fra
 
Thévenin Vincent H 923 21 Fra Terre de runnig Quetigny
 
Thevenot Eric H 1141 21 Fra
 
THIBERT DOMINIQUE H 926 21 Fra
 
Thierry Laurine F 1234 21 Fra Dijon Singletrack
 
THIERY FREDERIC H 1048 45 Fra néant
 
Thomas Jean-Philippe H 980 21 Fra
 
THOMAS YANN H 1123 21 Fra TEAM RAIDLIGHT
 
THONNON FABRICE H 905 71 Fra GRAND CHALON ATHLETISME
 
TICHET Laurent H 1126 94 Fra
 
Touchais Nicolas H 1220 89 Fra
 
TREVISIOL DIMITRI H 1238 89 Fra
 
Troisgros Yohan H 1198 21 Fra
 
Truchot Yoan H 941 21 Fra
 
URCEL Germain H 1243 25 Fra AL Echirolles
 
Vachey Arnaud H 1191 21 Fra Petit Jailly
 
VALANDRO CHRISTIAN H 1291 21 Fra iZEURE TARSUL TEAM
 
VANNEREAU REYNALD H 1263 89 Fra
 
varlet alain H 1111 21 Fra
 
VARLET DIDIER H 966 10 Fra
 
Varlet Louis H 962 10 Fra
 
VAUPRE SOLENN H 1091 21 Fra
 
Verne Benjamin H 1025 71 Fra
 
VERNIER CECILE F 924 21 Fra
 
VERNIZEAU Camille F 1027 21 Fra Rougeot Beaune Triathlon
 
Vernotte Vincent H 943 21 Fra
 
VERRAT CORINNE F 917 10 Fra
 
Victor Julien H 997 21 Fra
 
Vidal Jerome H 952 10 Fra Jogging club dryat
 
VILLEMIN Philippe H 945 54 Fra
 
Villeneuve Mathilde F 1283 21 Fra
 
villerey cecile F 1054 89 Fra traileurs de l yonne
 
villermaux michel H 1212 71 Fra
 
vogenstahl anne F 1223 10 Fra
 
Volatier Sylvain H 1148 71 Fra
 
VOLLET Philippe H 1065 01 Fra SANS BORNES
 
Warin Raphaël H 1068 69 Fra Les raisins du trail
 
welter severine F 1024 21 Fra
 
Ygorra Joël H 970 21 Fra Association des coureurs de la Vingeanne