Liste des inscrits à la course : Oppidum

Nom Prénom Sexe Dossard Dép. Nationalité Club Statut
aeby corinne F 1739 71 Fra
 
AERNOUT Anaïs F 1592 21 Fra
 
agier jacques H 1610 89 Fra
 
Albertini Arnaud H 2000 21 Fra Team ICSEO
 
Algarotti André H 1807 39 Fra
 
Ambroise Ludovic H 1541 77 Fra
 
Ambroise Sophie F 1542 77 Fra Courir cesson vert saint denis
 
Ancery Manon F 1786 21 Fra
 
andre carole F 1847 21 Fra
 
ANDRE Pasacl H 1696 21 Fra stade dijonnais inoxydables
 
ANDRE THIBAUT H 1718 21 Fra
 
ANGEBAULT Florence F 1967 21 Fra
 
Anglade Christian H 1512 78 Fra
 
Anglade Sandrine F 1513 78 Fra
 
ANGOT CORINNE F 1598 21 Fra CDD
 
arnaud laurent H 1965 21 Fra dijon singletrack
 
Arton Remi H 2034 21 Fra
 
Asdrubal Justin H 1770 71 Fra
 
Attias David H 1731 75 Fra
 
aubert stéphane H 1910 21 Fra
 
AUBERTIN WILLY H 1587 21 Fra
 
Aumand Anthony H 1642 21 Fra
 
Aussedat Antoine H 1519 75 Fra
 
avrons sandrine F 1613 21 Fra
 
BAGROWSKI Céline F 2001 21 Fra TEAM ICSEO
 
balle lorido stephanie F 1829 21 Fra escargots 21
 
BALOS Claudine F 1878 10 Fra ATHLETIQUE CLUB DE BAR SUR SEINE
 
barabant pascal H 1954 21 Fra traileurs vallée de l'ouche
 
barbazza alain H 1702 21 Fra team icseo
 
BARGES Isabelle F 1756 01 Fra CAP BUGEY
 
BAUDION Pascal H 1922 71 Fra Courir Moroges ECA
 
BAUDION PERTUISOT ANNE F 1992 71 Fra Courir Moroges
 
Baudry Natacha F 1714 21 Fra NL
 
Baudry Roselyne F 1711 21 Fra NL
 
Baussart Eric H 1828 21 Fra
 
BEAU VALERIE F 2026 10 Fra JOGGING CLUB DRIAT
 
Bedier Eric H 1851 10 Fra VAC (Vaudes animations courir)
 
BELORGEY Jean-Fran9ois H 1845 21 Fra Chenove triatlon
 
belouet eric H 1766 89 Fra Ebconnections
 
belouet hugo H 1765 89 Fra Ebconnections
 
benoist melanie F 1653 21 Fra
 
BERNARD ISABELLE F 1758 21 Fra
 
Bernard Jean-Pierre H 1787 21 Fra
 
BERNIGAUD PHILIPPE H 2037 01 Fra VITAFORM
 
berrabah stella F 1831 52 Fra
 
bertaut jean noel H 1977 21 Fra
 
BERTHAUT STEVE H 2069 21 Fra Vélo Sport Dijonnais
 
BERTRAND DAVID H 1704 41 Fra
 
BERTRAND PIERRE H 1742 41 Fra
 
BERVAS Stéphanie F 1585 21 Fra Terre de Runners
 
BILBOT CECILE F 1776 21 Gab
 
billard marc H 1955 89 Fra asptt auxerre
 
BILLET Sébastien H 1852 21 Fra
 
Billoué Sabrina F 1983 21 Fra
 
BLOT FLORENT H 1693 21 Fra -
 
BOMBRUN Emilie F 2035 92 Fra
 
Bon Steeve H 1997 21 Fra
 
Bon Valentin H 2046 71 Fra N/A
 
BONGARD BAPTISTE H 1874 21 Fra LES RUNNERS DU MOULIN
 
Bonnaventure Josiane F 1764 21 Fra
 
BONNEAU CEDRIC H 2049 21 Fra
 
Bonnet Fabien H 1856 21 Fra
 
BONVALOT-NOIROT Aurore F 1759 21 Fra
 
BORDET Dominique H 1822 21 Fra
 
BOUCHART MICHAEL H 1701 21 Fra ASPTT DIJON ATHLE
 
BOUCHE ELIE H 1650 21 Fra
 
BOUDILLET MARIE-THERESE F 1689 89 Fra
 
BOURGEOIS Marie Emily F 1892 21 Fra
 
BOURILLET PIERRE-OLIVIER H 2053 21 Fra
 
BOUSSARD David H 1751 21 Fra SEMUR ATHLETISME AVENTURE
 
BOUTARD BRUNO H 1958 21 Fra
 
boutarfa frederic H 1607 21 Fra
 
bouudinet jean-philippe H 2061 89 Fra
 
bouvier francis H 1834 21 Fra asptt dijon athletisme
 
BOVET Sébastien H 1543 21 Fra
 
BRIAND GERALD H 1715 21 Fra
 
BRICE Jonathan H 1814 21 Fra
 
BRIGAND Quentin H 1584 21 Fra SCO Dijon
 
Broddes Gwenaelle F 1932 21 Fra
 
BROIN NADINE F 2071 21 Fra PAS
 
BROIN ROMAIN H 1727 21 Fra
 
Brosselin Yoann H 1799 21 Fra
 
Brun Franck H 1804 25 Fra
 
BUDIN ANAIS F 1537 92 Fra
 
Budin Grégory H 1657 10 Fra
 
BUNNENS Evelyne F 1525 59 Fra
 
BUNNENS Richard H 1524 59 Fra
 
BURDY FREDERIQUE F 1630 71 Fra
 
BUSSIOZ SILVIA F 1912 39 Fra SC ARINTHOD
 
CABLEY CAMILLE F 1656 21 Fra Montbard Lantenay
 
Cailliez Nancy F 1501 59 Fra Herlies Rando Run
 
CAILLIEZ Nancy F 1535 59 Fra Herlies Rando Run (H2R)
 
Calligaris Eddy H 2007 39 Ita Team herbalife
 
cambon pascal H 1999 21 Fra courir a sennecey
 
Camersini Audrey F 2052 21 Fra
 
CANÉLAS GAËTAN H 1864 21 Fra MARATOURISTES DREUX
 
Capiau Romain H 1861 21 Fra
 
carlos lopes H 1841 21 Fra semur athlétisme aventure
 
CARNEIRO DOS SANTOS JEAN H 1933 21 Fra
 
Carrillo Fabrice H 1745 21 Fra
 
cascarra christian H 1710 21 Fra
 
CASTEX BRUNO H 1846 21 Fra TEAM MOMACO
 
CAVALLIN Evelyne F 1707 21 Fra
 
CHAPE DOMINIQUE H 1575 21 Fra
 
chapotot virginie F 1583 89 Fra
 
CHAPPA Géraldine F 1988 21 Fra
 
chappa gilles H 1802 89 Fra
 
Chaput Jean marc H 1877 21 Fra
 
Charbonnel Amélie F 1507 21 Fra asptt dijon
 
Charbonnel Fabien H 1508 21 Fra
 
CHARCHAUDE Claude H 1635 21 Fra Chenôve triathlon
 
Charles Louis H 1526 70 Fra GAHS
 
Charpin Aurélie F 1545 21 Fra ACR
 
CHARVET Cathy F 1515 67 Fra
 
CHARVET Christelle F 1510 67 Fra
 
Chatellier Vincent H 1927 21 Fra Red Wine Team
 
CHATELOT ELIE H 2024 71 Fra
 
CHATRIAN MATHIEU H 1899 73 Fra
 
CHAUVEL BENOIT H 1963 21 Fra
 
Chauvot Fanny F 1719 58 Fra Dijon single track
 
chauvot Gaëlle F 2073 21 Fra Dijon Singletrack
 
chevalier Emmanuel H 1976 21 Fra
 
CHEVALLIER Freddy H 1827 21 Fra LES RUNNERS DU MOULIN
 
Chevillet Mickaël H 1974 51 Fra
 
chopard olivier H 1883 21 Fra
 
CIESLIK Marc H 1837 21 Fra Endurance Shop-Courir a Sennecey
 
coent erwan H 1995 21 Fra uscvl athle
 
coindet julien H 1546 21 Fra
 
COLLIN XAVIER H 1875 10 Fra
 
comparot antoine H 2018 21 Fra dijon single track
 
comparot charline F 2019 21 Fra
 
comparot gilles H 2017 21 Fra
 
contant sonia F 1813 10 Fra Jogging Club Dryat
 
CORDIER Eric H 1730 21 Fra ACR Dijon
 
coulon stéphanie F 1679 21 Fra terre de running
 
Coupechoux Guillaume H 1629 21 Fra
 
CRIQUI Samuel H 1638 25 Fra
 
CUCIS Florence F 1961 21 Fra ACR
 
CUCIS Jean Claude H 1962 21 Fra ACR
 
Cuco Edalberto H 1858 21 Fra ACR
 
d'alascio karen F 1744 71 Fra
 
d'anello sandrine H 2042 01 Fra
 
DACHICOURT Patricia F 1509 21 Fra
 
DAGAULT Francis H 1972 77 Fra COURIR A LIEUSAINT
 
Damian nicolas H 2067 94 Fra
 
DANELLO Fabien H 1560 01 Fra
 
Dani Said H 2082 21 Fra
 
Dantonel Arnaud H 1621 21 Fra
 
DARD Alexis H 1747 75 Fra
 
DAVID Barbara F 1733 89 Fra Sens route trail
 
DAVID Carine F 1817 21 Fra AJVN
 
De figueiredo Jérome H 1794 89 Fra
 
de la Porte des Vaux Julie F 2059 92 Fra AC BOULOGNE BILLANCOURT
 
DE VITO RAFAELLE F 1871 21 Fra
 
de vogue claire F 1726 21 Fra
 
De-freitas Damien H 1593 21 Fra la foulée chatillonnaise
 
DEBREUVE DAVY H 1959 21 Fra
 
dechaume christophe H 1572 89 Fra
 
DECHAUX Jacques H 1523 21 Fra
 
defaix cecile F 1506 89 Fra
 
Deffontaines Samuel H 2028 21 Fra
 
DEFORGE NICOLAS H 1663 21 Fra
 
DEGREMONT Céline F 1767 21 Fra Ancey
 
delaby grace F 1514 59 Fra H2R herlies
 
delcluze vincent H 1832 71 Fra
 
DELCOURT JEAN-MICHEL H 1688 21 Fra
 
DELETRE MICHEL H 1917 21 Fra
 
Della Casa Véronique F 1876 21 Fra
 
DELLEMBURGER daniel H 1721 89 Fra
 
DELONG Pierre-Edouard H 1812 69 Fra
 
demorat laurent H 1911 21 Fra
 
Demoulin Adrien H 1582 21 Fra
 
DEPIERRE GIROD FLORENCE F 1752 39 Fra Coaching+
 
DEPOIL Julien H 2011 71 Fra
 
Desbois Carine F 1865 21 Fra Ctc
 
DESCAMPS Sylvain H 1728 21 Fra
 
Deschamps Florian H 1896 21 Fra
 
DESCHAMPS LIONEL H 1700 21 Fra
 
DESCOMBES FABRICE H 1863 21 Fra
 
DESQUET Séraphine F 1672 10 Fra Non licencié
 
DESQUINS ANNE F 2062 75 Fra
 
DESTUYNDER SYLVAIN H 2025 71 Fra
 
Desvignes Lisa F 1690 21 Fra
 
DIAFERIA David H 1949 21 Fra
 
DICONNE Dominique F 1668 71 Fra
 
DOS REIS Eric H 1705 21 Fra
 
DOSSO Valentin H 2047 21 Fra
 
Drago Laurent H 2040 21 Fra
 
DROSS Denis H 2014 71 Fra
 
drut christophe H 1784 21 Fra nuit course a pied
 
Dubar Emmanuel H 1671 21 Fra
 
Dubar Jennifer F 1670 21 Fra
 
Dubessay Amandine F 1732 75 Fra
 
DUBOIS-TOUMAZET Thierry H 1554 21 Fra
 
DUFANT MAXIME H 1855 21 Fra
 
DUFOUR ALEXANDRE H 1790 21 Fra
 
DUGAT GUILLAUME H 1677 71 Fra
 
DULLIER NATHALIE F 1943 21 Fra DIJON TRIATHLON
 
DULUYE Laurent H 1753 01 Fra AMBERIEU MARATHON
 
DUPLESSY Jérôme H 1754 21 Fra Dijon Singletrack
 
DUPONT ADELINE F 1544 21 Fra
 
dupont didier H 2068 21 Fra courir à sennecey
 
Dupont Romain H 1894 77 Fra Co othis
 
Durupt Raoul H 2081 21 Fra
 
duvernay romain H 2076 21 Fra Dijon singletrack
 
Eloy Emmanuel H 1547 21 Fra
 
Emonot Bertrand H 1935 21 Fra
 
EMONOT-MATEA JEAN-FRANCOIS H 1923 21 Fra
 
ENARD Didier H 1636 21 Fra
 
EVRARD CECILE F 1990 21 Fra AJVN
 
EZERZER HUGO H 1695 21 Fra -
 
Fanjul Solène F 1937 63 Fra
 
FARGERE jerome H 1880 21 Fra
 
Faure Olivier H 1966 21 Fra Asptt Dijon
 
FERRIGNO JEAN PIERRE H 2050 21 Fra
 
FEUVRIER Eric H 1578 21 Fra asvbd
 
FIGIEL VETTRAINO Sonia F 1741 10 Fra ATHLETIQUE CLUB DE BAR SUR SEINE
 
FLEURY-DOMENEC Virginie F 1589 01 Fra sans bornes
 
FONDARD LAURENT H 1540 71 Fra
 
FONTAINE HELENE F 1502 51 Fra H2R
 
forasacco sylvie F 1692 21 Ita les runners du moulin
 
FORMEL Christophe H 1528 91 Fra
 
FOUCHENNERET Romain H 2036 21 Fra FC ST EUPHRONE
 
FOUGERE Romuald H 2070 21 Fra
 
Fousse Benoit H 1913 21 Fra Terre de runners
 
Fregni Guillaume H 2016 75 Fra
 
froc valérie F 1573 89 Fra
 
FRUCHART Isabelle F 1568 59 Fra H2R
 
GABRIEL-LEGROUX Déborah F 1591 71 Fra Grand Chalon Athlétisme
 
Gaillard Fabrice H 1918 10 Fra TOS Athlétisme
 
GAILLARD Gilles H 1602 21 Fra
 
GAILLARD Quentin H 1604 21 Fra
 
gallardo thomas H 1904 21 Fra
 
GALLOIS CORENTIN H 1571 10 Fra
 
Gallois Julie F 1565 10 Fra
 
Gallois Laurent H 1557 10 Fra
 
Gallois Sarah F 1562 10 Fra
 
Gamichon Jerome H 1930 10 Fra
 
GARCIA CHERIFA-LYLAH F 1946 85 Fra
 
garcia robin H 2077 21 Fra
 
GARCIA romuald H 1887 89 Fra
 
GARCIN SYLVIE F 1849 13 Fra
 
GARNIER Jean-François H 1914 21 Fra
 
GARNIER Nathalie F 2041 21 Fra AC Talant
 
GATALETA STEPHANE H 1649 21 Fra TERRE DE RUNNING QUETIGNY
 
gatines gael H 1964 21 Fra croco
 
GAUDILLAT GERALDINE F 1561 71 Fra GRAND CHALON ATHLETISME
 
GAUTHIÉ Aurélie F 1625 21 Fra CROCOS
 
Gauvain Laetitia F 1973 89 Fra
 
genot jerome H 1699 21 Fra terre de running
 
Giboulot Patrick H 1826 21 Fra Aoa
 
GIRARD Ghislaine F 1808 77 Fra
 
Gobet Justine F 1774 21 Fra
 
GORCY CATHERINE F 2031 21 Fra
 
GORCY SALOME F 2033 21 Fra
 
GORCY STEPHANE F 2032 21 Fra
 
Goujon Christele F 1600 21 Fra Sport et nature
 
GOUJON Thomas H 1564 76 Fra
 
GOUTHERAUD LAURENT H 1775 71 Fra
 
goux michel H 1624 21 Fra
 
Goyard Antoine H 1608 89 Fra
 
Goyard Xavier H 1609 89 Fra
 
GRANON Charles H 1518 21 Fra
 
GRAVALLON Alain H 1948 71 Fra
 
GRAVALLON ALAIN H 1950 71 Fra
 
grenier guillaume H 1796 21 Fra
 
Griffon Serge H 1825 21 Fra CROCOS
 
Gros Nicolas H 1615 75 Fra
 
GUEGAN Edwige F 1659 21 Fra ECRAC
 
GUENUCHOT Laétitia F 1757 21 Fra
 
GUERILLOT CHANTAL F 1785 21 Fra ASVBD JOGGING
 
GUERIN CHRISTELLE F 1594 21 Fra ASSIM TYCO
 
GUERREY CLAUDE H 1627 10 Fra Non licencié
 
GUICHARD Baptiste H 1818 21 Fra
 
GUILLEMET Pierre H 1505 21 Fra
 
guillet christophe H 1680 71 Fra
 
Guillier Sylvie F 1536 10 Fra Jogging club dryat
 
GUILLORE François H 1921 21 Fra
 
GUINCHARD Hervé H 1819 25 Fra
 
GUINOT ARNAUD H 2012 21 Fra
 
Guinot Virginie F 1622 21 Fra Dijon singletrack
 
Guiollot Cédric H 1729 75 Fra
 
GUITON Cyrille H 1709 21 Fra Beaune Triathlon
 
gumery yves H 1781 21 Fra savigny trail club
 
Guy Priscilla F 2021 21 Fra
 
habib mika H 1842 21 Fra
 
HARNET ISABELLE F 1881 21 Fra FOULLEE CHATILLONNAISE
 
HECQUET Arnaud H 2078 21 Fra
 
henriat emmanuelle F 1900 21 Fra
 
Henry Manuela F 1905 21 Fra
 
HENRY Mederic H 1674 89 Fra APSAM
 
herard frederic H 1957 52 Fra
 
Herbaut Vincent H 1772 52 Fra
 
HERON Nicolas H 1984 21 Fra
 
HOLLIGER ANNIE F 1552 21 Fra CROCO
 
honor-gautheron virginie F 1648 21 Fra terre de running
 
HOQUET Nicolas H 1803 21 Fra DIJON TRIATHLON
 
HORNY Delphine F 1603 21 Fra
 
Houard Jérôme H 2008 10 Fra Athelétic Ribocortin Savinien
 
hurtaud-marzani johann H 2065 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
HUSSON Caroline F 1942 52 Fra S/ L AS BOLOGNE
 
Idrame Harmonie F 1755 89 Fra
 
janet raphael H 1737 21 Fra
 
JANNIER Romuald H 2002 21 Fra TEAM ICSEO
 
jean-claude thierry H 1743 21 Fra
 
JEANNOT Rudy H 2003 21 Fra TEAM ICSEO
 
JOLIMET Patrick H 1869 21 Fra USCVL ATHLETISME
 
JOURDE Romain H 1947 21 Fra
 
julien laurent H 1503 03 Fra
 
kaehrling jessica F 1860 21 Fra
 
Kerhoas Patricia F 1623 21 Fra
 
Kimberg Marie-Ange F 1981 21 Fra
 
Kimberg Théo H 1980 21 Fra
 
KOECHLIN CORALIE F 1960 89 Fra
 
KONIUSHOK Ketty F 1761 51 Fra sans
 
Kulichenski Jean-Noël H 1809 21 Fra
 
KURZ Anne F 1678 21 Fra
 
LABORIER DAMIEN H 1811 01 Fra AINPULSION 18( pompier de l'Ain)
 
lachot eric H 1722 21 Fra
 
Lacroix Denis H 1936 21 Fra AC TALANT
 
lafiandra clément H 2030 21 Fra DijonMustardCrew X SportUnit
 
Lafin Adrien H 1989 77 Fra
 
lamblot dominique H 2063 21 Fra courir à sennecey
 
Lamblot mélanie F 2066 21 Fra
 
Lamblot Thibaut H 1660 21 Fra
 
LANDRIER Claire F 1993 89 Fra
 
languillat nathalie F 1717 89 Fra SRT
 
Lapierre Camille F 1713 21 Fra
 
Larouble Flavien H 1724 71 Fra Happy running digoin
 
LARUELLE Nicolas H 2083 21 Fra Cote et Sport
 
LASCOMBE HELENE F 1806 58 Fra
 
LAUBEPIN Bruno H 1637 21 Fra
 
LAURE Jeremy H 1830 21 Fra
 
LAUTISSIER JEAN LOIIS H 1800 21 Fra
 
LAUTISSIER PAULA F 1801 21 Fra
 
LEBLONDEL Louis H 1734 74 Fra La Trailbu 74
 
LEBLONDEL Sandra F 1735 74 Fra La Trailbu 74
 
LEBRET Jean-Michel H 1531 71 Fra ' suistoutseul '
 
LECANTE FLORIE F 1836 21 Fra
 
LECANTE SIMON H 1835 21 Fra Dijon SingleTrack
 
LECHENAULT Nicolas H 1706 21 Fra
 
LECHENAULT Samuel H 1628 21 Fra
 
lecomte lionel H 2022 21 Fra AOA arnay
 
LEDOUX Claire F 1897 21 Fra
 
LEFAUCHEUX SANDRINE F 1882 71 Fra
 
Léger Stéphane H 1712 21 Fra
 
LEGROS Martin H 1889 52 Fra
 
LEGROUX Jérémie H 1590 71 Fra
 
lemercier florian H 2023 89 Fra ASPTT AUXERRE
 
LEPETIT Jason H 1539 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
Lescoualch Marie F 2044 21 Fra
 
LESCURE STEPHANIE F 1854 21 Fra AC TALANT
 
Létendu Aurore F 1556 21 Fra Les lucioles
 
Letot Maxime H 1872 21 Fra ECRAC
 
LEUCI REMY H 1652 21 Fra
 
LIEUTET Augustin H 1953 71 Fra
 
Lion Thibaud H 1951 21 Fra
 
LIPNICKI BRIGITTE F 1661 21 Fra
 
LODS FABRICE H 1820 21 Fra
 
Loiodice Laurence F 1647 21 Fra Terre de running quetigny
 
loones colin H 1616 21 Fra coureur sur route de cote d'or
 
Lopez Varquiel Manuel H 1934 21 Esp ACR Dijon
 
LOREAU Philippe H 2038 21 Fra
 
magnani charlene F 1675 21 Fra
 
mahklouk axel H 1740 71 Fra
 
MAIGROT Benjamin H 1746 21 Fra
 
MAIRET GERALD H 1574 21 Fra
 
Maison Jérôme H 1588 21 Fra
 
Maitre Victor H 1723 21 Fra
 
MAJOR Pierre H 1595 01 Fra Mionnay
 
MANGEARD Antoine H 2010 21 Fra
 
Mangeol Thierry H 1566 01 Fra Vitaform Saint Didier sur Chalaronne
 
MARCAUD GILLES H 1945 89 Fra
 
Marchand Julien H 1931 21 Fra
 
Marechal Pierre H 1570 21 Fra ATHLE 21 ECRA CHATILLONNAISE
 
MARGAROLI Eric H 1902 21 Fra AC TALANT
 
MARION stéphanie H 1681 39 Fra
 
MARMIER MELANIE F 1641 21 Fra
 
martin jerome H 1956 21 Fra
 
Martin Johan H 2039 71 Fra Aucun club
 
Martin Maxime H 2006 21 Fra SAA
 
martin tony H 1720 21 Fra
 
MARTIN VALERIE F 1664 89 Fra ALLIANCE FORM
 
Mary Sébastien H 1940 21 Fra
 
MASSUT Florian H 1840 21 Fra VS TROUHANS
 
Mathiaud Xavier H 1783 58 Fra
 
MATHIAUT PATRICK H 1909 21 Fra LES RUNNERS DU MOULIN
 
Mathieu Alain H 1857 21 Fra
 
MATHIEU Maïwenn F 1768 89 Fra
 
MELIN PHILIPPE H 1824 21 Fra ATHLE21
 
MEYER Cristel F 1517 67 Fra
 
MICHEL ALEXIS H 1839 10 Fra
 
Michiels Arnaud H 1601 21 Fra Sans
 
MICHIELS Eléonore F 2051 21 Fra
 
MIGNEROT Aurélien H 2020 21 Fra
 
Mine Gabrielle F 1529 21 Fra
 
MOINGEON GUY H 1789 21 Fra
 
Monard Amandine F 1683 21 Fra USCVL Athlétisme
 
Monnot Eric H 1844 21 Fra Oy'th fire
 
MONTMEY DAVID H 1793 21 Fra CROCO
 
MOREAU Elliot H 1708 21 Fra
 
Morel Nicolas H 1773 21 Fra
 
MOREL Xavier H 1643 01 Fra SANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
 
MORET Davy H 1771 21 Fra
 
MORET Luc H 1725 21 Fra
 
Morisot Julien H 2009 21 Fra
 
MORIZOT Léonie F 1504 21 Fra
 
MOUCHARD Benoît H 1998 21 Fra
 
MOUILLON FRANCK H 1534 21 Fra DIJON TRIATHLON
 
MOYOT Florent H 1879 21 Fra
 
MUCKLOW DUNS-SCOT H 1901 21 Fra TEAM WTF
 
MUGNIER Grégory H 1606 52 Fra Bref je fait du trail
 
MULHAUSER Philippe H 1750 70 Fra
 
Muller Amelie F 1971 21 Fra
 
Nardelli Sandra F 1843 89 Fra Sens route trail
 
Noble Olivier H 2064 52 Fra Vtt gevrey chambertin
 
Nocera Gwladys F 2080 21 Fra
 
noppe thomas H 2048 21 Fra AC CHENOVE
 
NUNES-MELRO Laura F 1969 89 Fra SENS TRIATHLON
 
Nurdin Denis H 1520 21 Fra
 
OLLAGNIER Stéphane H 2056 21 Fra
 
Ollier Didier H 1631 10 Fra
 
Ollier Francine F 1632 10 Fra
 
OLLIVIER Sandra F 1925 21 Fra Semur Athlétisme Aventure
 
ORTEGA Quentin H 2004 21 Fra TEAM ICSEO
 
Ouardi Ismael H 1644 21 Fra
 
PACOT THIERRY H 1736 21 Fra
 
Pain Julien H 2015 21 Fra
 
PALLANCHER ISABELLE F 1762 95 Fra ASNIERES ATHLE
 
PAPEGHIN Yvon H 1605 59 Fra H2R - Herlies Rando Run
 
paradon xavier H 2029 75 Fra
 
Parietti Alexandre H 1870 21 Fra ECRAC
 
Parma claire F 1987 01 Fra thoiry
 
PASQUINI LUCA H 1848 13 Ita
 
Passet Karine F 1511 77 Fra
 
Paxion Antoine H 1978 21 Fra
 
Payen Adrien H 2079 10 Fra AV3S
 
Payet Laurent H 1533 77 Fra Team Running 77
 
PELISSON Igor H 1867 21 Fra
 
perbet brice H 1633 21 Fra terre de runners
 
pereira anna F 1682 45 Fra USM MONTARGIS
 
PERNET XAVIER H 1599 21 Fra
 
Perret Margot F 1779 52 Fra AJPC
 
perret matthieu H 1694 21 Fra escargots 21
 
PERRETTE Olivier H 1640 21 Fra Semur Montbard TT
 
Perrin Loic H 1975 21 Fra Pompier merceuil
 
PERRIN Yann H 1614 21 Fra
 
Perrine Bornel F 2060 21 Fra
 
Perrot Isabelle F 1527 21 Fra Les crocos
 
PESCHEUX SOPHIE F 1769 21 Fra FOULÉE CHATILLONAISE
 
PETITEAU JONATHAN H 1516 21 Fra
 
petitjean Delphine F 1797 21 Fra
 
Petitot Romain H 1563 89 Fra
 
Petitpierre Hélène F 1885 21 Fra
 
PHILIPPE Emeric H 1532 21 Fra
 
piat jean-philippe H 1795 21 Fra
 
PICOD GILLES H 1985 71 Fra
 
PICOD SOPHIE F 1986 71 Fra
 
Piecuch Kinga F 1979 52 Pol K&T
 
pierre rené H 1567 70 Fra
 
piout isabelle F 2057 89 Fra
 
Pitie Christophe H 1576 21 Fra
 
Pitie dufour Alexandra F 1577 21 Fra
 
pitoiset gerard H 1698 21 Fra
 
Pizana Cyril H 1550 21 Fra
 
PLAUT CATHERINE F 1944 89 Fra
 
Pley Olivier H 1626 21 Fra Coureurs sur route cote d'Or
 
PONCE Antoine H 2074 21 Fra
 
ponce fabienne F 1559 01 Fid sans bornes
 
PONCE Pascaline F 2075 21 Fra
 
PONCET Arnaud H 1907 21 Fra Les runners du moulin
 
PONCET Lucrèce F 1908 21 Fra Les runners du moulin
 
POSIERE Jean-Marc H 1500 21 Fra
 
Pouette Claude H 1906 21 Fra
 
POULALIER MARINE F 1530 71 Fra
 
Pouteaux Florence F 1748 21 Fra
 
Pouthier Raphaëlle F 1862 21 Fra
 
PRIVAT Jean Paul H 1929 71 Fra
 
Prochwiez Camille F 1738 21 Fra
 
Putelat Maxime H 1915 21 Fra Prodialog
 
Puyau François H 2055 92 Fra
 
Quellier Philippe H 1597 21 Fra Pompiers Montbard
 
RABIET FREDERIC H 1651 21 Fra ACR DIJON
 
ramos marc H 1895 21 Fra
 
Ramos Thomas H 1920 71 Fra Stade Athlétique Autunois
 
RAMPANT Raphael H 2027 21 Fra
 
ratton franck H 1646 21 Fra Dijon Single Track
 
ravaud philippe H 1697 21 Fra
 
Ravel Lana F 1686 21 Fra
 
ravelet didier H 1833 21 Fra
 
Ravon Titouan H 2045 21 Fra
 
Reble Emmanuel H 1996 21 Fra AJVN
 
Reboullot Frederic H 1548 89 Fra
 
REBOURG BERTRAND H 2013 21 Fra RT2G
 
REMOND THOMAS H 1891 21 Fra TERRE DE RUNNING
 
Renard Aurélia F 1928 21 Fra
 
Renard Sébastien H 1669 21 Fra
 
Renaud Niels H 1886 21 Fra
 
RENIER Nathalie F 1924 21 Fra CROCO
 
RICHARD SEVERINE F 1970 21 Fra
 
RINDERKNECHT Francine F 1749 39 Fra COACHING+
 
Robadey Camille H 1716 21 Fra
 
ROBELEY DANIEL H 1777 21 Fra MALAUXPATTES
 
robert adrien H 1873 89 Fra
 
Rolas Gregory H 1919 21 Fra
 
ROMAIN Jean Michel H 1662 77 Fra COURIR A LIEUSAINT
 
ROMIO DANE F 1645 21 Fra
 
ROUGET Aurélie F 1941 21 Fra LES RUNNERS DU MOULIN
 
ROUILLARD Corentin H 1791 74 Fra
 
ROUX Christian H 1553 21 Fra Croco
 
ROUXEL JEAN PIERRE H 1893 28 Fra LES MARATOURISTES
 
RUIZ Laurence F 1569 21 Fra CROCOS
 
Samyn Jérôme H 1703 52 Fra
 
Sandelion stéphanie F 1916 01 Fra VITAFORM EVASION ST DIDIER SUR CHALARONNE
 
santos fabrice H 1691 21 Fra escargots 21
 
SANVIGNE Patrick H 1823 21 Fra traileurs de la vallée de l'ouche
 
saussier philippe H 1994 21 Fra
 
SCHIFFMACHER CEDRIC H 1850 89 Fra U.S.P.Joux la ville
 
SCHNEIDER ludovic H 1676 21 Fra
 
sechoir marie laure F 1555 21 Fra
 
SECHOIR NICOLAS H 1982 21 Fra
 
Sierra Estelle F 1991 77 Fra
 
SIERRA MIKAËL H 1838 21 Fra POMPIERS MONTBARD
 
SOARES Catherine F 1673 77 Fra
 
SOTORRA Eddy H 1666 21 Fra
 
SOUBEYRE Sandrine F 1665 21 Fra
 
SOUCELIER PATRICE H 1655 21 Fra
 
Souillot Mattéo H 1658 21 Fra TRIATHLON CLUB SEURROIS
 
STRELLA JEAN MARC H 1611 21 Fra
 
SUREAU CAROLE F 1551 10 Fra JOGGING CLUB DRYAT
 
Talabart Guillaume H 2043 21 Fra
 
TARGOS STEPHANIE F 1687 21 Fra
 
Taupin Noël H 1654 21 Fra
 
Tharion Matthieu H 2054 21 Fra DIJON SINGLETRACK
 
THEVENET EMILIE F 2072 94 Fra US IVRY
 
THIERY AUDREY F 1782 21 Fra
 
THOMAS Armelle F 1634 21 Fra
 
Tissandier Charlotte F 1580 78 Fra
 
Tissandier Pierre H 1579 78 Fra
 
Tissandier Thomas H 1581 78 Fra
 
Tobie Alexandre H 1938 63 Fra
 
TONOT Patrick H 1821 21 Fra CROCO
 
TREBUJAIS David H 1667 21 Fra
 
TREUCHOT Hervé H 1926 21 Fra Semur Athlétisme Aventure
 
Triffault Moreau Antoine H 1903 75 Fra
 
TRIMOREAU Audrey F 2005 21 Fra TEAM ICSEO
 
Triquet Gary H 1596 69 Fra
 
TRIVIER VALERIE F 1968 21 Fra
 
Trochet Thierry H 1788 21 Fra
 
Trossat Pierre Emmanuel H 1939 21 Fra Red Wine Team
 
TUPIN Laurent H 1884 21 Fra LES RUNNERS DU MOULIN
 
VALLAZ Yves H 1868 21 Fra Foulée CHATILLONAISE
 
Van Reeth Colin H 1778 54 Fra
 
Varlet pascale F 1760 21 Fra
 
varrache david H 1639 21 Fra
 
VATOUX Louis H 1538 92 Fra
 
VAUDENAY GUILLAUME H 1805 58 Fra
 
VECCO Dimitri H 1792 21 Fra
 
VENITUCCI CHRISTIAN H 1549 21 Fra CROCO
 
Venturelli Laetitia F 1810 21 Fra
 
vernier cecile F 1620 21 Fra
 
vernier sylvain H 1619 21 Fra
 
VERNIZEAU ELISABETH F 1684 21 Fra TRAILEUSE DE LA VALLEE DE L OUCHE
 
VERNIZEAU YVES H 1685 21 Fra TRAILEUSE DE LA VALLEE DE L OUCHE
 
VERNY Pierre H 1798 21 Fra
 
Vicens Laurent H 1816 21 Fra Planète communication / TDR
 
viel florent H 1890 21 Fra
 
VIGNAUD sandrine F 2058 71 Fra
 
Villegas Baptiste H 1952 21 Fra Amicale des sapeurs pompiers de montbard
 
VINCENT LIONEL H 1612 21 Fra ASPTT DIJON ATHLETISME
 
Vion Emilie F 1618 21 Fra Ecrac
 
VOCIAC MYLENE F 1780 21 Fra Dijon Singletrack
 
WIOLAND Geoffrey H 1763 21 Fra
 
WIOLAND Geoffrey H 1815 21 Fra
 
woehr franck H 1888 54 Fra néant
 
WOEHR Ludovic H 1866 21 Fra
 
WUSTEFELD SYLVIE F 1558 01 Fra
 
Zatorsky Céline F 1586 21 Fra
 
ziegler jean-louis H 1859 21 Fra
 
Zindy Keller Pascaline F 1617 39 Fra
 
Zuiano Fabrice H 1853 21 Fra Mactri